Contactez nous: 057 360 330
  • La meilleure qualité à prix
    concurrentiel
  • Toile amovible
    et lavable (30°C)
  • Délai de livraison
    3 semaines
  • Spécialiste impression
    Mise-en-page interne

Qui fait quoi?

Hello ... It's us.

Nous sommes Partyspace et nous aimerons vous présenter les membres de notre équipe avec leurs responsabilités personnelles et les numéros directs.
Avec cette information vous pourrez plus facilement contacter la bonne personne pour vos demandes, remarques et suggestions.

Partyspace, a small and very dedicated team that offers great products and service !

Notre équipe:
Les actionnaires

Ilse Vieren

Sales - Human Resources

Ilse@partyspace.be

0032 57 770 031
0032 476 847 511


Nikolas Dejonckheere
Purchase - Product Development - Order Planning

Nikolas@partyspace.be

0032 57 770 032
0032 475 951 780



Les membres de notre équipe:

Sarah Matthieu
Sales - Accounting

Sarah@partyspace.be

0032 57 770 033



Kris Charles
Sales - Export

Kris@partyspace.be

0032 57 770 034
0032 486 642 051
0033 614 146 937

Kenny Burggraeve
Graphic Designer

Kenny@partyspace.be

0032 57 360 330



Kurt Steelandt
Growth manager - E-commerce

Kurt@partyspace.be

0032 57 770 035
0032 473 856 730


Bart Denoo
Warehouse - Shippings






Eddy Dejonckheere
Partyspace Delivery Service






Top
Vers la page d'acceuil.

 
Votre navigateur n'est pas à jour, donc certaines fonctionnalités de ce site peuvent ne pas fonctionner sur votre navigateur. Nous vous recommandons d'utiliser une version plus récente Cliquez